• ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРЕЗИДЕНТОВ ШКОЛ

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРЕЗИДЕНТОВ ШКОЛ.

?ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРЕЗИДЕНТОВ ШКОЛ

Ученики Никольской СОШ выходят на высокие орбиты?
    Екатерина Матвеева - президент нашей школы, представитель Иркутского района - отправилась на Первый всероссийский форум президентов школ в г. Москва!
    ?"Участие в форуме это не только честь представить нашу область, но и возможности:
    ? Лучшие эксперты поделятся с ребятами секретами успешной реализации инициатив в школе, научат работать в команде и развивать лидерские качества, а советники создадут план эффективной работы детского самоуправления.
    ?Ребята уже углубляются в тему деловых переговоров и изучают работу советом обучающихся.??
    ?Участников форума ждут насыщенные дни, наполненные интересными встречами, уникальными образовательными программами и яркими эмоциями.
    ?За каждой победой стоит колоссальное количество работы, поздравляем Екатерину Матвееву и желаем ей получить заряд положительной энергии, узнать много нового и обрести новых друзей!
    ✨МОУ ИРМО Никольская СОШ гордится своими учениками! Вперед к новым открытиям и новым свершениям!
    #МОУИРМОНикольскаяСОШ