• Широкая Масленица!

Широкая Масленица!.
    ?Сегодня, 15.03.2024 года, в МОУ ИРМО Никольская СОШ отметили Масленицу!

?Масленица, один из древних славянских праздников, отмечается неделю перед Великим постом. Этот праздник связан с прощальной веселой неделей перед началом Великого поста и связан с традиционными гуляниями, народными гуляниями  и забавами.
    ?Традиционные мероприятия во время масленицы включают в себя блинную, где готовят много блинов, а также устраивают различные конкурсы и игры. Также есть обычай проводить широкие гуляния на улицах: ходить на беседки, кататься на конях и проводить другие веселые мероприятия.
    ?Сегодня каждый класс приготовил замечательный стол, были крайне разнообразные блины, неординарные представления блинов необычной формы и даже цвета!

?Благодарим всех обучающихся, принявших участие в празднике, а также их родителей и классн6ых руководителей!

?Фотографии с мероприятия, а также необычных блинов модно найти в альбоме?

МОУ ИРМО "Никольская СОШ" (vk.com)