• декабрьский квиз"SkillCity"

декабрьский  квиз"SkillCity".
    ?Ребята нашей школы учавствовали в декабрьском квизе по профориентации Город навыков "SkillCity"
    ?были награждены сертификатами участников
    ? участие в профориентационных квизах и получение сертификатов участников - это замечательная возможность для школьников узнать больше о различных профессиях и областях деятельности. Ребятам было интересно и полезно принимать участие в Городе навыков "SkillCity"!
    #Минпросвет #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #Точкароста #SkillCity