• "Мастер IT-2024"

"Мастер IT-2024".
    ?Участие в районном компьютерном конкурсе "Мастер IT-2024".
    9 февраля ученики 10 класса - Ветров Пётр и Калашников Артём приняли участие в районном компьютерном конкурсе "Мастер IT-2024".
    Конкурс состоял из 4-х этапов:
    1) Виртуальная сборка компьютера;
    2) Сборка компьютера;
    3) Сборка компьютерной сети;
    4) Настройка сетевого подключения.
    ?Ребята достойно выполнили все задания, были лучшими в этапе "Виртуальная сборка компьютера".
    В конкурсе принимали участие 7 команд из 5-и школ: Ревякина, Оёк, Бутырки, Хомутово и Никольск.
    ?В результате ребята из нашей школы получили сертификаты участников.
    ?Выражаем благодарность коллегам из Иркутского аграрного техникума отделение с.Оек, за организацию и проведение интересного конкурса.
    #Минпросвет #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #Точкароста